-(1)-(1).jpeg)
Группа «Звери» уходит в творческий отпуск со следующего года. Об этом в соцсетях сообщил лидер коллектива Рома Зверь.
«За эти годы мы объехали всю страну, сыграли сотни концертов и разделили с вами незабываемые моменты. Сейчас мы чувствуем, что пришло время сделать перерыв».
Все ранее анонсированные выступления пройдут по плану, а московский августовский концерт станет пока что последним большим шоу коллектива:
«Споём любимые песни и скажем друг другу самое важное — не словами, а музыкой. Спасибо каждому, кто остается рядом все эти годы».
Смотрите также:
Группа «Звери представила сингл «Вишневый сад». Релиз продолжил необычную традицию: с 2023 года Рома Зверь ежегодно выпускает песни в честь дня рождения своего земляка — писателя А. П. Чехова — по мотивам его произведений.