В сети состоялся релиз трибьют-альбома поэту-имажинисту Анатолию Мариенгофу. В пластинку «Днесь» вошли его стихотворения, написанные в период с 1917 по 1939 годы.
Здесь и панк-боевик от ПТВП, английские мотивы в акустическом обрамлении от Жени Любич, мрачный электронный вайб от «ГАФТ», трагичные ноты Макса Иванова и оркестровая аранжировка от «Торбы-на-Круче», буйство красок и свистопляска образов от «ИВА НОВА», декадентский фолк от «Завтраккусто», речитатив от актера Андрея Зайцева и spoken-word от оркестра Dobrabotch.
Смотрите также:
НАШИ музыканты внесли свой вклад в создание трибьют-альбома группе Markscheider Kunst. В записи пластинки «Будем с тобой на связи» поучаствовали друзья-музыканты лидера коллектива Сергея Ефременко и группы, на которых творчество Markscheider Kunst оказало сильное влияние: «Маша и Медведи», Jane Air, «Курара», «Кирпичи», «Радар», «Громыка», Billy’s Band, «Полюса», «Отава Ё», «Запрещённые барабанщики» и др.