Бас-гитарист «Кино» Игорь Тихомиров на пресс-конференции группы в Саратове вспомнил о своем первом опыте выхода на сцену. История оказалась очень веселой.
Классе в шестом учительница английского почему-то решила, что я подаю большие надежды, и предложила мне поучаствовать в сценке: сыграть Гекльберри Финна в эпизоде на кладбище с дохлой кошкой. Мы разучили весь текст, а моя бабушка из старой шапки сшила эту кошку. Реакция зала была потрясающая — зрители решили, что все взаправду, в том числе кошка.
Напомним, что в конце декабря у «Кино» вышел новый альбом «12_22». В него вошли песни с оригинальным вокалом Виктора Цоя, которые группа перезаписала за последние 10 лет, с современным звуком и составом.
Смотреть также:
Басист «Кино» Игорь Тихомиров рассказал о своей любимой гитаре
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы